Преобразователи частоты LS в производстве базальтовой теплоизоляции на "Заводе ТЕХНО"

#
Для обеспечения бесперебойной работы предприятия по производству каменной ваты инженерам компании «Системы и технологии» поступил запрос от ООО «Завод ТЕХНО» на поставку преобразователей частоты корейского производителя LS.

В данном случае всем требованиям отвечала серия iG5A с бессенсорным векторным управлением разработанная для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.


ООО «Завод ТЕХНО»

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ запустила «Завод ТЕХНО» в Рязани в 2006 году. Сегодня это одно из крупнейших в России и Европе предприятий по выпуску базальтовой теплоизоляции. Производственная мощность трёх технологических линий превышает 4 млн куб. м. утеплителя в год.

Предприятие изготавливает более 140 марок продукции из каменной ваты, в том числе плиты для тепло- и звукоизоляции фасадов, стен и кровли. В 2016 году на «Заводе ТЕХНО» была запущена уникальная линия по производству субстратов из каменной ваты, мощностью 200 тыс. куб. м. в год. Толчком к развитию данного направления послужили потребности отечественного агропромышленного комплекса и импортозамещение в сельском хозяйстве.

Продукция предприятия поставляется как на российский рынок, так и на экспорт в такие страны, как Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Кыргызстан, Украина, в страны Балтии (Латвия, Литва и Эстония), Восточной Европы (Румыния, Болгария, Молдавия, Польша), Скандинавии (Швеция, Финляндия и Норвегия).


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101